Квартира в г.Ковров — аренда

В 2021 году судьба-затейница забросила меня во Владимирскую область, в маленький, но очень симпатичный город Ковров.

Как оказалось, я здесь не одна москвичка: природа богатейшая — летом грибы, ягоды, леса и озера, зимой — лыжи и даже горные (Красная гора в 7 км от моего дома).
Опять-таки до Москвы 2.2 часа на поезде.
На данный момент я решила здесь обосноваться и даже разрабатываю пару интересных проектов.
Первые шаги таковы: я сдаю свою 1-комнатную квартиру и заодно предоставляю услуги такси на дальние расстояния. Но об этом я напишу отдельную статью 😃, а пока о моей квартире. Итак…

Сдаю свою 1-комнатную квартиру, которая находится в новом центре города на ул. Строителей д.24/2. Рядом полно магазинов, два ТЦ, рестораны, Первый Клинический Медицинский Центр, до города-курорта Доброград — 14 км.

В квартире 39 метров, находится на 2-м этаже 9-ти этажного дома, окна в тихий зеленый двор с панорамным видом на прекрасные закаты.
Так как квартиру делала для себя, то в ней есть все, что нужно для приятной жизни: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, два двуспальных дивана (в общей сложности 6 спальных мест), стиральная и  посудомоечная машины, кондиционер, микроволновка, холодильник, электрочайник, пылесос, утюг с гладильной доской, фен, кухонная утварь, столовые приборы, полотенца и постельное белье, телевизор. Застекленный балкон, солидная входная дверь с зеркалом, кладовка.

Сдаю квартиру как посуточно, так и на длительный срок. Только спокойным людям и без всяких гулянок, ибо не хочу беспокоить моих замечательных соседей. 😃
Мой номер телефона и WhatsApp: 8 (991) 320-19-12

Презентацию по квартире можно скачать вот здесь:

Мой репертуар

До встречи в Коврове!