Друзья, кто смелый и не боится учиться летом?
Для всех, у кого летом образуется кусочек свободного времени ни себя любимую (любимого))), я запускаю онлайн курс итальянского языка.
Курс стартует 1 июля и будет состоять из 21 урока, каждый урок по 1,5 часа (90 минут — 2 академических часа).
3 урока в неделю (вторник и четверг в 20.00 МСК, в субботу в 11.00 МСК)
— уровень А 1.1 — А 1.2
— 3 урока в неделю
— 7 недель со 2 июля по 18 августа 2019
— 21 урок по 1.5 часа (90 минут)
— в целом 42 академических часа
— учебник Progetto italiano
По вторникам и четвергам занятия будут проходить в форме вебинаров (студенты могут задавать свои вопросы письменно), а по субботам занятия будут проходить в мини-группах (не более 4 человек), во время которых я буду проверять произношение, создавать языковые ситуации и отвечать на ваши вопросы.
Помимо грамматики, заявленной в рамках курса, буду много рассказывать об итальянских разговорных выражениях, фразеологизмах и идиомах, научу разным секретам для ускоренного запоминания языка.
Стоимость 27.000 рублей при оплате одним взносом.
30.000 рублей при оплате в три взноса по 10 т.р. (1-й в момент записи, 2-й взнос — 15 июля, 3-й взнос — 29 июля)
Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, то
До встречи в июле!
Оставить комментарий